Пожертвования

Наши благотворители – люди, благодаря которым растет и благоукрашается наше Подворье, а подопечные получают необходимую помощь. Это и  крупные фирмы, и частные благотворители. Нам жертвуют денежные средства, производимую или реализуемую продукцию. У нас доверительные и открытые отношения, поэтому разовые пожертвования, как правило, становятся началом длительного и плодотворного сотрудничества. Мы понимаем, какими трудами наши жертвователи приобретают возможность благотворить нуждающимся, и наша благодарность выражается в ежедневных молитвах о здравии, спасении и благоденствии наших благотворителей.

С радостью мы принимаем их в стенах монастыря, где есть редкая  возможность отдохнуть от трудов и мирской суеты на лоне природы, попробовать экопродукты монастырского подсобного хозяйства, уединиться для молитвы.

Мы будем признательны, если Вы обратите внимание на многочисленные нужды нашего Подворья и сможете внести посильную лепту. Для продолжения нашей работы необходима Ваша помощь.

Постоянные нужды :
  • продукты питания (крупы, консервы, масло растительное, кондитерские изделия, овощи, фрукты)
  • моющие средства
  • средства гигиены

Пожертвования просим перечислять на карту Сбербанка:
с обязательной памяткой «На нужды Подворья_сумма».

Помимо материальной поддержки Вы всегда можете потрудиться на нашем подворье и помочь насельницам!

Для записи на послушания звоните благочинной нашего монастыря, инокине Ирине: +7 (917) 558 16 62

или отправляйте свои заявки на адрес электронной почты: mmom-podvorie@mail.ru